• No Doubt It's My Life
  • The Killers Just Another Girl
  • Инкогнито Курт Кобейн

Молодёжь «Зенита» уступила сверстникам из «Краснодара»

Молодёжный состав «Зенита» завершил свой поединок против сверстников из футбольного клуба «Краснодар». Завершил не сказать, чтоб удачно: сине-бело-голубые потерпели весьма чувствительное поражение. Уже на седьмой минуте гости малой арены «Петровского» обозначили, зачем пожаловали на берега Невы: Иван Игнатьев с линии штрафной замкнул быструю контратаку «быков». У молодых зенитовцев до перерыва было несколько возможностей сравнять счёт, мяч даже угодил в перекладину ворот, однако на перерыв ушли проигрывая. Начало второго тайма проходило при территориальном преимуществе хозяев поля, однако вновь Максиму Рудакову пришлось вынимать мяч из сетки – после выхода один на один Арутюн Григорян, вышедший на замену, увеличил преимущество гостей. Ну и в концовке зенитовцы пропустили, вновь после контратаки, на сей раз из района одиннадцатиметровой отметки ворота поразил Даниил Уткин. Гол престижа молодёжь «Зенита» смогла забить лишь в компенсированное время – отличился Егор Денисов, также вышедший на замену. В итоге 1:3, поражение команды Симутенкова, которая, впрочем, с третьего места в таблице уже никуда не денется.