• The Rasmus Jezebel
  • Suggs I'm Only Sleeping
Полный плейлист

Хоккеисты СКА в третий раз обыграли «Локомотив»

Точный бросок Александра Барабанова в овертайме принес СКА победу над «Локомотивом» со счетом 2:1. Накануне команды встречались в Ярославле в рамках третьей игры полуфинальной серии Кубка Гагарина. Основное время завершилось вничью 1:1. На гол Павла Красковского армейцы ответили шайбой Никиты Гусева. Решающим стал бросок Барабанова на шестой минуте первого овертайма. Добавлю, что в конце стартового периода голкипер СКА Микко Коскинен покинул лед из-за травмы, его заменил Игорь Шестеркин. В середине третьего игрового отрезка главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов получил от судей штраф до конца встречи за бросок постороннего предмета на лед. Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу СКА. Четвертый матч между армейцами и «Локомотивом» пройдет в Ярославле завтра.

« Предыдущая новость Следующая новость »