• Suzi Quatro If You Can't Give Me Love
  • Temple Of The Dog Call Me A Dog
  • Вельвеt Продавец Кукол

Кузнецов и Овечкин забросили, но уступили

Шайбы Евгения Кузнецова и Александра Овечкина не спасли «Вашингтон» в 3-м матче серии с «Торонто». Встреча первого раунда плей-офф НХЛ состоялась в Торонто минувшей ночью и завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей голами в основное время отметились Остон Мэттьюс, Назем Кадри и Вильям Нюландер. В овертайме победную шайбу забросил Тайлер Бозак. У «Вашингтона» забивали Ларс Никлас Бекстрём и два российских форварда - Овечкин и Кузнецов. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Торонто». Четвертый матч пройдет 19 апреля на площадке «Мэйпл Лифс». В еще одной серии «Оттава» также в овертайме в гостях обыграла «Бостон» - 4:3. Российский голкипер «Брюинз» Антон Худобин остался в запасе. Счет в этой серии 2-1 в пользу «Оттавы». Четвертая игра пройдет 19 апреля в Бостоне.