Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Bring Me The Horizon Lost
  • Кукрыниксы Обнимай
  • Gary Moore Over The Hills And Far Away
  • Treat Build The Love
  • Смысловые Галлюцинации Апрель
  • Disturbed The Sound Of Silence
Полный плейлист

Алексей Гасилин: «С удовольствием взял бы на ледовую тренировку клюшку и шайбу»

Сегодня «Зенит-2» провёл первую тренировку на базе в Удельном Парке. Нападающий Алексей Гасилин в интервью нашей радиостанции поделился своим отношением к тренировке на льду, которая предстоит нашей команде завтра, а высоко оценил спарринг-партнёров, которые ожидают «Зенит-2» на сборах.

- Сегодня у нас на базе были идеальные условия для тренировки – это же Петербург. Такое время года, но погода позволила пробежаться и поиграть. Завтра у нас будет тренировка на катке. Я бы с удовольствием взял клюшку и шайбу. Это очень интересно и всегда весело. Разносторонние тренировки – это благо для команды. Все парни могут стоять на коньках.

В конце декабря я начал тренироваться. Я начал бегать, в зал ходить. Я сейчас тренировался по индивидуальной программе. Нам, конечно, рассылали общую, но я её комбинировал со своими упражнениями.

Настроение отличное. Все соскучились по футболу. Все готовы ехать на сборы, чтобы там хорошо поработать. Мы профессионалы, мы спокойно перестроимся на другой климат. Нас ждут интересные соперники на сборе. Это вторые команды «Севильи» и «Бетиса» . Нам очень хочется играть. Будет интересно сыграть с испанцами и сравнить себя с ними. Это одна из ведущих лиг, у них очень техничный, быстрый футбол.  

Фото: fc-zenit.ru

« Предыдущая новость Следующая новость »