• Linkin Park Burn It Down
Полный плейлист

Волейбольный «Зенит» в сумасшедшем матче уступил «Кузбассу» 2:3

1. Без подписи

В первых двух сетах команды шли абсолютно ровно. Большую часть времени даже вели петербуржцы, но в решающие моменты им не хватало хладнокровия и гости забирали решающие розыгрыши - 25:22; 26:24.

Зато в третьей партии сине-бело-голубые были беспощадны - 25:13. Взяли лидерство с первых минут и больше его не отпускали.

Четвёртый сет шёл по похожему сценарию, однако концовка всё равно получилась близкой, но вовремя взятый тайм-аут Виктором Сидельниковым подарил болельщикам удачную серию и решающую партию!

Золотой сет начался непросто - 3:6. И снова тайм-аут сделал разницу, а сине-бело-голубые совершили рывок в пять очков. Дальше команды шли очко в очко. «Кузбасс» первым дошёл до матч-болла, но игрок подал в аут. Андрей Титич ответил тем же. А победный балл кемеровчане забрали благодаря удачно взятому видеопросмотру - волейболист «Зенита» коснулся сетки в последнем розыгрыше - 16:14 в пользу гостей.

Следующий матч «Зенит» проведёт 23 декабря, в Академии Платонова команда сразится с «Енисеем».

« Предыдущая новость Следующая новость »