• The Clash Train in Vain (Remastered)

Волейбольный «Зенит» уступил в зенитовском дерби 2:3

1. Без подписи

Фото ВК «Зенит»

Первые две партии соперники из Казани достаточно уверенно забирали очки, однако наша команда зацепилась за третий сет, почистив свои игровые действия, и включилась в борьбу.

С разницей в 2 очка 25:23 в нашу пользу завершилась четвертая партия, что стало прямой путевкой на тай-брейк.

Финальный отрезок игры вернул нас в начало: казанцы стартовали с отрыва в 6 очков и, к сожалению, ошибки петербуржцев на подаче и в атаке не позволили им одержать такую важную победу.

В этой встрече дебютировал новый легионер «Зенита» из Румынии Александру Рацэ. В качестве главного наставника наших волейболистов сегодня выступил старший тренер команды Серджо Бузато.

Впереди два сложнейших матчах против лидеров турнирной таблицы Суперлиги — московского «Динамо» и новосибирского «Локомотива».