• Кукрыниксы Обнимай
  • Queen I Want To Break Free
Полный плейлист

Сборная России одержала разгромную победу

Сборная России по футболу выиграла 6:0 у "Чертаново". В Новогорске завершилась контрольная игра в рамках подготовки национальной команды к матчам отбора на ЧЕ-2020. По итогам первого тайма в ворота "Чертаново", играющего в ФНЛ, влетело 3 мяча. На 7 минуте счет открыл Артем Дзюба, удвоил преимущество России Антон Миранчук. До разгрома дело довел Александр Головин на 42 минуте. В начале второго тайма отличился Федор Смолов – 4:0. Далее забили Федор Чалов и Резиуан Мирзов. Станислав Черчесов сделал 11 замен. Так, вместо Гилерме, который отразил пенальти, вышел Андрей Лунев. В первом тайме покинуть поле был вынужден полузащитник Юрий Газинский. Футболист получил травму плеча и был заменён. Вместо него в игру вступил Ильзат Ахметов.

« Предыдущая новость Следующая новость »