«Петербургский дневник» и «Радио Зенит» заключили соглашение о партнерстве
Подписи под соглашением поставили генеральный директор и главный редактор «Петербургского дневника» Кирилл Смирнов и генеральный директор «Радио Зенит» Жанна Люкшина.
«Это большое дело, что мы подружились и будем вместе нести знамя петербургского спорта. Объединим наши усилия для популяризации спорта в нашем городе. Нашими совместными усилиями будем создавать информационное поле для тех, кто любит спорт и интересуется спортом», – сказала генеральный директор радиостанции.
«Мы подписываем соглашение о партнерстве в знаменательный момент – только что завершились Олимпийские игры в Токио и вскоре в этом же городе начнется Паралимпиада. «Радиостанция Зенит» – одна из самых популярных радиостанций в Петербурге, единственная спортивная радиостанция города. «Петербургский дневник» много внимания уделяет спорту. Завтра выйдет в свет уникальный выпуск нашей газеты, полностью посвященный Олимпиаде в Токио, 16 полос, на глянцевой бумаге. Мы рады тому, что стали партнерами и вместе будем работать для петербургских читателей и слушателей, всех, кто любит спорт», – заявил Кирилл Смирнов.
Еще до подписания соглашения мы уже сделали совместный материал про гонку IRONMAN. Далее в планах нашего сотрудничества, закрепить такой формат взаимодействия и участвовать в общих проектах.
Вместе мы сделаем многое в развитии спортивной жизни города, следи за эфиром на 89,7 FM и ежедневным выходом газеты «Петербургский дневник».