• Август Питер Зенит
  • Peters Quartett Гимн болельщиков Зенита

СКА одержал волевую победу над «Сочи»

1. Без подписи

СКА одержал волевую победу над «Сочи» во втором матче домашнего турнира имени Пучкова 4:3.

Первый период для петербуржцев сложился неудачно, команда Романа Ротенберга пропустила сразу две шайбы. У южан свои моменты реализовали Артем Аляев и Борна Рендулич.

На второй период армейцы вышли с другим настроем. Они смогли отыграться благодаря голам Ивана Зинченко и Владимира Алистрова, который отличился в большинстве.

В середине третьего периода Дмитрий Бучельников вывел армейцев вперёд. Однако сочинцы не собирались сдаваться. За семь минут до финальной сирены Артем Николаев сравнял счёт 3:3. Развязка наступила в самом конце игры, когда цели достиг дальний бросок Александра Никишина.

По традиции предсезонных матчей команды сыграли овертайм и пробили буллиты. В первом случае победили сочинцы, а во втором соперники не выявили победителя.

В пятницу, 25 августа, играем против «Сибири». Начало в 19:30.