«Химки» – «Зенит» 18 августа: анонс трансляции и представление соперника
15 августа 2024 14:19

Фото ФК «Зенит»
18 августа, в 15:00 по петербургскому времени, матч 5-го тура чемпионата России по футболу, стадион «Арена Химки»: «Химки» (Московская область) - «Зенит» (Санкт-Петербург).
Слушайте прямую трансляцию на наших ресурсах:
На волне 89,7 FM
Официальный сайт «Радио «Зенит»
Мобильное приложение:
- Google Play
Статистика встреч в рамках Чемпионата России:
Всего сыграно 12 матчей, из них 10 побед «Зенита» и 2 ничьи.
Забитых мячей - 31 у сине-бело-голубых, 10 у «Химок».
Самый результативный матч состоялся 25 апреля 2009 года в рамках 6-го тура Премьер-Лиги. Он завершился со счетом 4:2 в пользу «Зенита».
Представляем соперника:
«Химки» поборются с «Зенитом» за золото чемпионата России. Так считают игроки подмосковной команды. Накануне кубкового матча с «Оренбургом» новичок клуба ивуарийский защитник Седрик Гогуа рассказал журналистам, что «Химки» - конкурент петербуржцам в борьбе за победу в чемпионате. Кроме того, он добавил, что подмосковный коллектив будет равняться на игру сине-бело-голубых. Уже после победы над «Оренбургом» ещё один новичок команды бразильский защитник Ориньо отметил, что клубы, где он играл, всегда завоевывали золото и выразил надежду, что ему удастся повтори