• Eagles Hotel California
  • Кино Песня Без Слов
  • The Him In Joy And Sorrow
  • Robert Palmer Addicted To Love

Баскетбольный «Зенит» победил МБА-МАИ в полуфинале Кубка Кондрашина и Белова - 80:71

1. Без подписи

Фото БК «Зенит»

Сине-бело-голубые выдали отличный старт встречи и повели +10. Временами преимущество увеличивалось, но на большой перерыв команды ушли пи счёте 44:35.

По ходу третьей четверти москвичи приблизились к «Зениту» на дистанцию одной атаки. Но после выхода Муна, Хантера и Воронцевича сине-бело-голубые вновь оторвались. Решающая десятиминутка получилась нервной - из-за нескольких потерь гости вновь вплотную подошли к «Зениту», а за 6 минут до сирены и вовсе вышли вперёд, благодаря дальнему попаданию Трушкина. Успокоиться и забрать победу в итоге удалось благодаря двум трёхочковым броскам Ксавьера Муна в последние 2 минуты. Самым результативным в нашем составе стал Винс Хантер, набравший 18 баллов.

В другом полуфинале УНИКС победил Пари НН, а значит завтра, в 19:30, «Зенит» сыграет в финале против казанцев.