• Rammstein Ich Will

«Зенит» обыграл «Факел» в рамках 9-го тура Российской премьер лиги

1. Без подписи

Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Эта победа закрепляет за петербуржцами единоличное лидерство в турнирной таблице.

Начался матч очень бодро. После подачи углового «Факела» мяч попал в руку Эраковичу. Был назначен пенальти, который уверенно реализовал Марков. После пропущенного мяча наша команда перехватила инициативу, но так и не смогла сравнять счет.

Второй тайм «Зенит» продолжил давить, и на 51 минуте Кассьерра замкнул подачу в штрафную и сделал счет 1:1. В середине второго тайма Лусиано оказался на правом углу штрафной и точным ударом отправил мяч в сетку ворот. Александр Ерохин на 87 минуте забил гол после передачи Вендела.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут в гостях против «Краснодара». Слушайте прямую трансляцию 28 сентября в 19:30 на 89,7 FM.