• Michael Learns To Rock Someday

Женская команда «Зенит» крупно обыгрывает «Енисей»

1. Без подписи

Фото ЖФК «Зенит»

Женская команда «Зенит» крупно обыгрывает «Енисей» крупно обыгрывает «Енисей» 5:0 и выходит на единоличное первое место в чемпионате!

На 10-й минуте Алёна Андреева с левого фланга ворвалась в штрафную «Енисея» и пробила по воротам, однако мяч попал в перекладину. Счет в середине тайма открыла Габриэла Гживиньска. Полузащитник «Зенита» пробила с линии штрафной в голкипера, а игрок гостей не смог удержать мяч. Через несколько минут Екатерина Пантюхина дальним ударом с левого фланга отправила мяч в верхний угол ворот «Енисея» и удвоила преимущество петербурженок.

После перерыва Присцила Шиншилла забила и сделала счет крупным. Затем Екатерина Пантюхина повторила свой гол дальним ударом из первого тайма, но уже в другие ворота. На 80-й минуте Дарина Ишмухаметова вовремя оказалась на добивании и в пустые ворота забила 5-й мяч сине-бело-голубых.

19 октября ЖФК «Зенит» на выезде сыграет с «Чертаново».