• 3 Doors Down I Don't Wanna Know
  • Nazareth Telegram Part 1: On Your Way

Волейбольный «Зенит» уступил на своей площадке «Кузбассу» в четырёх партиях.

1. Без подписи

В первой партии гости достаточно быстро ушли в отрыв, и несмотря на все усилия наша команда догнать «Кузбасс» так и не смогла - 19:25.

Второй сет начинался по такому же сценарию, но сине-бело-голубые сумели сократить отставание и даже выйти вперёд. Во многом помогли замены - на площадке появились Яковлев, Бутько и Клюка. Концовка получилась сверхнапряженной - практически после каждого розыгрыша тренеры брали просмотр. Удачнее ими воспользовались гости, заработавшие благодаря этому 2 очка. Но сине-бело-голубые всё равно оказались сильнее - 25:22.

В третьем сете долгое время команды шли вровень, но примерно в середине «Кузбасс» совершил рывок на +5 и в итоге спокойно вышел вперёд - 18:25.

Четвёртая партия стала продолжением третьей - гости с первых розыгрышей демонстрировали хладнокровие и запредельную точность. Быстро заработав преимущество, они довели дело до закономерной победы - 25:20. Хотя петербуржцы бились до последнего и сумели отыграть 6 матчболов.

Следующий матч наша команда проведёт уже в четверг, сине-бело-голубые у себя дома примут «Зенит-Казань».