Вторая команда «Зенита» обыграла «Балтику»-2 в первенстве Второй лиги
10 августа 2025 14:55

Матч прошел на стадионе «Смена». Сине-бело-голубые победили со счетом 4:1.
Два мяча петербуржцы забили в первом тайме. После быстрой контратаки мяч в сетку отправил Кирилл Косарев. Перед самым перерывом Илья Булыгин удвоил преимущество, замкнув на дальней штанге подачу с углового.
После перерыва защитник калининградцев Давид Черкасов отыграл один мяч, а Кирилл Столбов восстановил равновесие. Точку в матче дальним ударом поставил Савелий Никифоров.
Матч на трибунах посмотрели 670 зрителей.
Следующий матч «Зенит»-2 проведет в Красноярске 17 августа.