• Men At Work Down Under
  • ФАНАТЫ ЗЕНИТА Невский Пятачок
  • At Vance The Winner Takes It All

Хоккеисты СКА уступили минскому «Динамо» в заключительном матче года

Накануне наша команда в столице Белоруссии проводила последнюю встречу выездной серии регулярного чемпионата КХЛ. Армейцам удалось открыть счет усилиями Егора Яковлева, однако по ходу второго периода петербуржцы пропустили четырежды. В составе хозяев отличились Марк-Андре Граньяни, Джек Скилли, Евгений Ковыршин и Джастин Фонтэйн. Красно-синие сумели ответить голом Сергея Широкова, но затем пропустили две шайбы в пустые ворота, точные броски на счету Александра Павловича и Куинтона Хаудена. Окончательный счет на последней минуте встречи установил нападающий СКА Сергей Плотников – 6:3 в пользу минского «Динамо». Несмотря на поражение, команда Олега Знарка завершила 2017 год на первом месте турнирной таблицы КХЛ. В следующем матче армейцы 5 января в Челябинске сыграют с «Трактором».