• Peters Quartett Гимн болельщиков Зенита
  • Nazareth Telegram Part 1: On Your Way
  • Ключевая Доброе Имя

Две голевые передачи Никиты Кучерова не спасли «Тампу» от поражения

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи.Встреча «Лайтнинг» и «Филадельфии», которая состоялась в Тампе, завершилась волевой победой гостей со счетом 5:3. Российский форвард хозяев Кучеров сделал две результативные передачи. Его партнер по команде и соотечественник голкипер Андрей Василевский вышел на замену на 51-й минуте, отразил 4 броска из 4. Кроме того, хоккеисты «Далласа» на своей площадке обыграли «Сент-Луис» со счетом 4:2. В составе «Старз» дубль оформил российский форвард Александр Радулов. Автором одного из голов у «Блюз» стали россиянин Владимир Тарасенко. «Колорадо» дома в овертайме одолел «Торонто» 4:3. Российский защитник «Эвеланш» Никита Задоров отдал две результативных передачи. Его партнер по команде голкипер Семен Варламов отразил 31 бросок из 34.