• The Dead Daisies Born To Fly
  • BEATSTEAKS Cut Off The Top

В день рождения баскетбола «Зенит» побеждает «Астану» 95:79!

1. Без подписи

Первая четверть получилась напряженной и результативной благодаря игре защитника гостей Маркелла Джонсона, который набрал 15 очков за первые 10 минут. Во втором игровом отрезке у «Зенита» было больше подборов, чем у «Астаны», что позволило петербуржцам увеличить преимущество.

После большого перерыва гости стали менее эффективными в защите. Сине-бело-голубые воспользовались этим и сделали разрыв более значительным. Предпоследний игровой отрезок завершился эффектным трехочковым от Кайла Курича. В финальной четверти петербуржцы вновь оказались сильнее гостей и довели матч до победы.

24 декабря наша команда на своём паркете сыграет с «Локомотивом-Кубанью». Слушайте трансляцию встречи на 89,7 FM в 14:00!