• R.E.M. The One I Love

Гандбольный «Зенит» сыграл вничью с ГК «Мешков Брест»

1. Без подписи

Фото ГК «Зенит»

Гандбольный «Зенит» сыграл вничью с действующим победителем SEHA–Gazprom League ГК «Мешков Брест» – 33:33.

С первых минут эмоции закипели, свистков и небольших остановок было много. Гости стартовали с двух голов, но благодаря игре Дмитрия Кисилёва петербуржцы вскоре отыгрались. При счёте 8:8 Дмитрий Торгованов поменял вратаря - вышел Максим Попов. Благодаря ему сине-бело-голубые совершили рывок 6:0! В итоге петербуржцы завершили первый тайм в свою пользу - 19:14.

Вторая половина началась непросто – много времени наша команда провела в меньшинстве и гости почти сразу сократили разницу и долгое время держались в двух мячах от «Зенита». За три минуты до конца разница стала минимальной, и команды ещё заработали по удалению. Лучше этим воспользовались беларусы - сравняли счёт за 30 секунд до конца. Дмитрий Кисилёв в последней атаке поразил ворота соперника, но судьи отменили гол. В матче первого круга команды также разошлись миром 32:32.

Следующий матч команда Дмитрия Торгованова проведёт 12 января против астраханского «Динамо».