• Калинов Мост Всё Путём

СКА выиграл домашний турнир имени Пучкова

1. Без подписи

СКА выиграл домашний турнир имени Пучкова!

По сложившейся традиции армецы неважно начали, но в итоге победили. В начале игры счёт открыл Александр Жабреев. Больше периода понадобилось дружине Романа Ротенберга, чтобы сравнять счет. В середине второго отрезка игры Сергей Толчинский реализовал большинство.

В заключительном периоде армейцы вновь получили возможность поиграть в большинстве после удаления Марко Барберио. Сидеть канадцу в штрафном боксе пришлось недолго. Своим фирменным броском от синей линии Александр Никишин вывел СКА вперёд. В середине периода армейцы пропустили атаку гостей и Никита Рожков вновь уровнял цифры на табло. За пять минут до финальной сирены Василий Глотов и Михаил Воробьев установили окончательный счёт - 4:2.

Турнир Пучкова стал завершающим этапом подготовки к новому сезону. Регулярный чемпионат КХЛ стартует 1 сентября матчем ЦСКА– Ак «Барс».